Лазерный гравировальный станок RABBIT HX-1290SE

Лазерный гравировальный станок RABBIT HX-1290SE

Лазерное оборудование применяется в рекламно-производственной сфере, легкой промышленности, деревообработки, в мебельном производстве и т.д.. Основное назначение раскрой, резка, гравировка неметаллических материалов, таких как: акрил (>25), полистирол, ПЭТГ, фанера (>14), дерево (>16) , ткань , мех (нат/иск), кожа (нат/иск), стекло, камень (нат/иск) и т. д.

Лазерное оборудование Rabbit совмещает в себе быструю резку и точную гравировку. Рабочий стол машины размером 1200x900 мм. с возможностью протяжки материала по оси Y (в длину), что позволяет резать и гравировать достаточно крупные изделия, не ограничивая себя по длине материала.

На лазерном оборудовании Rabbit HX- 1290SE мощность трубки составляет 80 W, что позволяет резать материал большой толщины (акрил 25 мм) за 1 проход.

Лазерная машина оборудована ЖК дисплеем с клавиатурой, для управления параметрами оборудования, а так же имеет USB порт, который позволяет управлять оборудованием с компьютера.

Встроенная FLASH память лазерной машины сохраняет в себе рабочие файлы, которые отображаются на экране машины. В программе LaserCut 5.3 (в комплекте поставки) настраивается процесс резки и гравировки.

Лазерное оборудование снабжено подъемно-опускающейся платформой (рабочим столом). Это позволяет обрабатывать на машине материалы большой толщины, например, объемные детали, плиты камня, а так же позволяет устанавливать в машину устройство для гравировки на цилиндрических поверхностях (гравировка на цилиндрах, трубах, стаканах, бутылках).

Конструкция лазерной машины позволяет разборку машины на две части (верхнюю и нижнюю) для удобства размещения и заноса в производственное помещение. Для удобства обслуживания предусмотрены съемные окна и дверцы.

Лазерные машины оборудованы подсветкой рабочей части.
В крышку лазерной машины вмонтировано тонированное стекло, защищающее от лазерного излучения.


Лазерный гравировальный станок RABBIT HX-1290SE
Лазерный гравировальный станок RABBIT HX-1290SE